Lista B – Paulo Rodrigues

Lista C – Nuno Soares
16 Outubro, 2020
Vitória Futebol Clube SAD – Rumo ao Sul!
16 Outubro, 2020

Lista B – Paulo Rodrigues

LISTA DO CANDIDATO: PAULO RODRIGUES: ORGÃOS SOCIAIS:

DIREÇÃO

PRESIDENTE

João Paulo Rodrigues da Silva Gonçalves – Sócio n.º 6494 – Agente Desportivo


VICE-PRESIDENTE
Cláudio Oliveira da Saúde – Sócio n.º 7903 – Professor e Gestor

José Maria Gomes Neves – Sócio nº 7345 – Empresário Imobiliário Amândio

José Soares Guilherme – Sócio nº 8531 – Construtor Imobiliário


TESOUREIRO
Manuel José Rocha Gomes – Sócio nº 454 – Coordenador


DIRECTORES
João Jorge dos Santos Pintado Rodrigues – Sócio nº 7925 – Chefe da Portugal Telecom

Armando Cândido Paiva Barreiros – Sócio nº 11636 – Gestor de Empresas

Jorge Manuel Rodrigues Martins – Sócio nº 10182 – Engenheiro

Jorge Manuel Tomé Coelho – Sócio nº 2264 – Técnico de Qualidade


MANDATÁRIO
Sandro Miguel Laranjeira Mendes – Sócio 4015 – Treinador de Futebol


MESA DA ASSEMBLEIA GERAL:

Presidente: Nuno Paulo da Rosa Guerreiro Soares – Sócio nº 713 – Presidente das Coletividades do Concelho de Setúbal

Vice-Presidente: Filipe Manuel Lourenço Beja – Sócio nº 11837 – Gestor de Operações Informáticas

Secretário: Jéssica Borges Garcia – Sócio nº 7638 – Estudante

Secretário: André Filipe Gomes Castelo – Sócio nº 3486 – Estudante/Soldador


CONSELHO FISCAL E DISCIPLINAR

Presidente: Miguel Ângelo Aroeira da Silva – Sócio nº 1996 – Bancário Vice-

Presidente: Bruno Miguel Saraiva Borges – Sócio nº 7637 – Gestor Hoteleiro

Relator: Maria da Conceição Rocha Gomes – Sócio nº 1650 – Empresária

Suplente: Ana Cristina da Graça Pinto Guilherme – Sócio nº 5259 – Auxiliar de Ação Educativa

Suplente: Nelson Manuel Oliveira Almeida nº 9444 – Encarregado Geral


CONSELHO VITORIANO

– Nuno Manuel Fernandes Maneira – Sócio Nº 3112 – Operador

– Carlos Manuel Antunes Zuzarte – Sócio nº 1133 – Operador de Máquinas

– Mário Guilherme Venâncio – Sócio nº 274 – Reformado

– Filomena da Conceição Alves Raposo Mendes Timóteo – Sócio nº 2405 Orçamentista

– José António Sousa – Sócio nº 879 – Empresário de Restauração

– Hernâni Rosa Perfeito Petinga – Sócio nº 1793 – Empresário de Restauração e Serralheiro Civil

– João Paulo Geada dos Santos Nunes – Sócio nº 1153 – Profissional de Logística

– João Diogo Silva Vitorino – Sócio nº 2910 – Segurança e Vigilante CMS

– Nuno Miguel Oliveira Almeida – Sócio nº 8652 – Eletricista CMS

– Celeste Rodrigues da Silva Gonçalves – Sócio nº 7639 – Empresária

Lista B – Programa: https://docdro.id/5Bj7Ob9

Lista B – Representantes para as mesas: https://docdro.id/BzRjx2Q

Os comentários estão fechados.